Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Schwimmbad Infinity-Pool Salzwasser-Pool Beheiztes Schwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Wellness und Entspannung Wellness-Lounge | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Der Balneario Guacyara ist lediglich 12 Minuten zu Fuß von dem 25 m² großen Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina Matinhos entfernt, während sich Praia de Albatroz in der Nähe befindet. WLAN und ein Privatparkplatz gehören zu den wichtigsten Annehmlichkeiten, die den Gästen zur Verfügung stehen.
Das Apartment liegt in einer 600 Meter Entfernung vom Balneario Costa Azul. In einer Entfernung von 3 km von dem 1-Zimmer-Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina findet man den Balneario Betaras. Moncoes liegt in einer Entfernung von 10 Fahrminuten von den Apartments.
Die Unterkunft verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick aufs Meer. Im Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Wäschetrockner und Badelaken.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile bietet das Apartment seinen Gästen einen Essbereich. Das Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina bietet seinen Gästen eine Terrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Balneario Gaivotas991 km
- Praia Gaivotas2038 km
- Gruta das Encantadas3394 km
- Praia de Albatroz238 km
- Moncoes2852 km
- Balneario Ipacarai2969 km
- Balneario Jamail Mar2219 km
- Balneario Guacyara415 km
- Balneario Iracema3167 km
- Flughäfen
- Flughafen Joinville-Lauro Carneiro de Loyola95 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Infinity-Pool
- Salzwasser-Pool
- Beheiztes Schwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Wellness-Lounge
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina?
Der Balneario Costa Azul und Praia de Albatroz sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina?
Der Mietpreis für das am Strand Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina beträgt 70 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina parken?
Das Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Hat das am Strand Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina einen Internetanschluss?
Ja, das am Strand Studio 105 Maravilhoso Frente Mar Com Piscina bietet WLAN in den Zimmern an. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartment verfügt über eine voll ausgestattete Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 25 Quadratmeter Wohnfläche.